monty

Update: 00:00
Interval: 0 1 2 5 10 30
Mon 27-07-2020
15:08
Anu
Ab aur kitna wait karo apke reply ka Jara bolo
08:00
Anu
Ap muje bhul Gaye hu janu
Sat 25-07-2020
16:41
Anu
Hlo janu avo na
Wed 22-07-2020
14:43
Anu
Kahan hu ap kuch to reply karo
Thu 16-07-2020
15:06
Anu
Kitna wait krna padega muje
07:32
Anu
Koi bi I'd jis par hum dono chat kr skte phle jaise please janu i miss you too much
Sun 12-07-2020
17:07
Monty
Konsa id du may
Fri 03-07-2020
15:31
Anu
Kahan hu ap janu
Tue 30-06-2020
15:36
Anu
Koi aisi I'd do jis pe chat ho phle jaisa apse janu
Mon 29-06-2020
07:26
Monty
Nahi jada nahi laga jaan
Fri 26-06-2020
13:01
Anu
Apni Kik I'd send kro
13:00
Anu
Jiyada mat lagi janu
Fri 19-06-2020
02:29
Monty
Usi chakkar may eid wish karna rehe gaya sorry jaan
02:29
Monty
May bike say gira tha thodi chot lagi thi abhi thik hey dear
02:28
Monty
Hiii anu
Mon 01-06-2020
16:56
Anu
Hlo
13:44
Anu
Hi jaan Kahan hu avo na
Mon 25-05-2020
20:57
Anu
Hi jaan apni Kik I'd send kro na Meri jaan Eid Mubarak aur I love you
Sun 10-05-2020
17:25
Monty
Ok jaan
Thu 30-04-2020
18:23
Boycott Israel

Company

AOL

monty
German
Features Settings Link-Generator FAQ Statistic System Imprint
FAVORITES
5305210
29814279
345253
55232
3035238
3816225
210618
15843279
960810
414218
123356
208463
81514
644315
MENUE

Visits
178174149
Today
434