Jas

Update: 00:00
Interval: 0 1 2 5 10 30
Thu 09-04-2020
11:03
سوزی
مرحبا
Tue 07-04-2020
03:32
سام
،،


،
،
،
Sun 05-04-2020
00:09
سام
..



..


..
Wed 01-04-2020
11:25
سام
مراحب
Tue 31-03-2020
10:38
سوزی
مرحبا
06:29
سام
،



،

Sun 29-03-2020
04:18
سام
شكرا لك يا سبب دماري


Fri 27-03-2020
01:41
سوزی
راح ادعیلک دایما
01:39
سوزی
الله اینورطریقک وانشالله تاخذالخیارالارجح افحیاتک وتتوفق
01:38
سوزی
مرحبا
Thu 26-03-2020
16:45
سام
مرحبا
Wed 25-03-2020
16:43
سام
بدي اتغير واغير حياتي
04:39
سوزی
اناکمان اذاانت ابخیراکون افخیر'الحمدالله علی سلامتک انتبه علی حالک
00:36
سام
انتي كيفك
Tue 24-03-2020
07:02
سام
مراحب ابخير
03:42
سوزی
کیفک
03:42
سوزی
مرحبا
Sun 22-03-2020
03:02
سام
،،،،





Fri 20-03-2020
13:01
سام
Thu 19-03-2020
09:03
سام
الان خليتيني بموقف شخص مضحوك علي
ومصره علي ان انا الي كذا وكذا
ما اعرف ايش اقول بعد
Jas
German
Features Settings Link-Generator FAQ Statistic System Imprint
FAVORITES
5304850
29811705
345102
55155
3035118
3815633
210547
15842708
960698
414160
122691
207765
81316
642997
MENUE

Visits
175997382
Today
2323