شات شباب وبنات ليبيا♥Σ♥

Update: 00:00
Interval: 0 1 2 5 10 30
Tue 20-11-2018
06:08
أنس
°♥ °♥̉ ̉
Fri 12-10-2018
08:02
انسان
↡★¿_★࿐❥
Sat 06-10-2018
06:43
أنس
ﺍَﻟﺼﺮَﺍﺣﮧ ؛ ﻭ ﺍﻟﺼﺪﻕ ؛ ﻭ ﺍﻟﺜﻘﮧ ﻃﺮَﻳﻖ ﻻَ ﻳَﻤﺮ ﺑَﻬﮧ ﺍَﻻ # ﻗﻠﻴَﻞ ﻣِﻦ ﺍﻟﺒﺸﺮ
Fri 05-10-2018
01:55
إنسان
ﺍﻹﺑﺘﻌﺎﺩ ﻻ ﻳﻌﻨﻲ ﺑﺄﻧﻨﺎ ﻛﺮﻫﻨﺎﻫﻢ ﻗﺪ ﻧﺒﺘﻌﺪ ﻷﻧﻨﺎ ﺃﺣﺒﺒﻨﺎﻫﻢ ﻛﺜﻴﺮًﺍ ﻟـ ﺩﺭﺟﺔ ﺃﻧﻨﺎ ﺃﺻﺒﺤﻨﺎ ﻧﺘﺄﻟﻢ ﻣﻦ ﺃﺑﺴﻂ ﺍﻷﻣﻮﺭ ﻓﺮﺃﻳﻨﺎ ﺃﻥ ﺍﻹﺑﺘﻌﺎﺩ ﻳﻨﺎﺳﺒﻨﺎ ﺃﻛﺜﺮ
Wed 26-09-2018
11:15
انسان
ﻋﻦ ﺍﻟﺬﻳﻦ ﻻ ﻳﻤﻸ ﻣﻜﺎﻧﻬﻢ ﺃﺣﺪ؛ ﻗﺎﻝ ﺭﺳﻮﻝ ﺍﻟﻠﻪ ﺻﻠﻰ ﺍﻟﻠﻪ ﻋﻠﻴﻪ ﻭﺳﻠﻢ : " ﻣﺎ ﺃﺑﺪﻟﻨﻲ ﺍﻟﻠﻪ ﺧﻴﺮًﺍ ﻣﻦ ﺧﺪﻳﺠﺔ " . ___ _
Sat 22-09-2018
17:02
انسأن
# ﺃّﺩِﻟَﻊٌ ﻳِّﺄّ َّﺳﻤَﺢٌ ﺃّﻟَﺘّﻮِﺻٌﻴِّﻒِّ # ﻣَﺮﺑِﻰ ﻭِ ﺃّﻟَﺘّﺄّﺭﻳِّﺦَ ﻧِﻈّﻴِّﻒِّ
Sat 01-09-2018
10:56
انسان
Wed 29-08-2018
09:58
انسان
( ͡° ﻝ͟ ͡° )
09:56
انسان
(◉‿◉)
Sat 11-08-2018
20:30
BAD BOY
17:22
انسان
ﺇﻥ ﻛﺎﻥ ﺑﻜﺖ ﻣﺎﻓﻴﻬﺎ ﺑﺄﺱ .... ﻣﻮﺍﺟﻊ ﻡ ﺍﻟﺬﻧﻴﺎ ﻭﺍﻟﻨﺎﺱ
Sat 14-07-2018
19:56
انسان
ﻳﺎ ﺭﺏ ﺍﻥ ﻛﺎﻥ ﻫﻨﺎﻙ ﺫﻧﺒﺎً ﻳﺤﻮﻝ ﺑﻴﻨﻲ ﻭ ﺑﻴﻦ ﺍﺳﺘﺠﺎﺑﺘﻚ ﻟﺪﻋﺎﺋﻲ ﻓﺄﻏﻔﺮﻩ ﻟﻲ .. ﺍﻟﻠﻬﻢ ﺍﻥ ﻟﻢ ﺗﻌﻄﻨﻲ ﻣﺎ ﺍﺭﻳﺪ ﻓﺎﻛﺘﺐ ﻟﻲ ﺍﻟﺨﻴﺮ ﻓﻴﻤﺎ ﺗﺮﻳﺪ ﺛﻢ ﺍﺭﺿﻨﻲ ﺑﻪ ﻳﺎﺭﺏ ﺍﻧﻨﻲ ﺧﺎﺋﻔﻪ ﻣﻦ ﺃﻣﻮﺭ ﺍﻧﺖ ﺍﻋﻠﻢ ﺑﻬﺎ ﻓﺄﺟﻌﻞ ﺍﻟﻄﻤﺄﻧﻴﻨﺔ ﺗﺴﺮﻱ ﺑﺠﺴﺪﻱ ﻭﺍﺗﻤﻢ ﺍﻣﻮﺭﻱ ﺑﺘﻮﻓﻴﻘِﻚ ﻟﻲ ﻭ ﮔﻦ ﻣﻌﻲ ﻳﺎ ﺭﺣﻴﻢ ١٠
Mon 02-07-2018
21:37
انسان
ﺭﺑﻲ ﺍﺳـﺄﻟـﮏ ﻫـﺪﻭﺀ ﺍﻟـﻨﻔـﺲ ﻭﺣـﻴﺎﺓﺓ ﻣﻠـﻴـﺌﺔ ﺑـﮑﻞ ﻣـﺎ ﻳـُﺮﺿـﻴـﮏ
شات شباب وبنات ليبيا♥Σ♥
German
Features Settings Link-Generator FAQ Statistic System Imprint
FAVORITES
5305001
29812609
345193
55202
3035201
3815835
210596
15843029
960772
414196
123002
208098
81412
643380
MENUE

Visits
177329762
Today
11960