حياااااتي

Update: 00:00
Interval: 0 1 2 5 10 30
Sun 13-08-2017
20:02
فيصل
دلوزي وين ضربن ع التينة زاد زنينه شطح حسه فسط الماكينة
Fri 11-08-2017
18:55
فيصل
دلوزي وين قالن شلفط تقول عفط تهز فيهن موجه عالشط
Thu 20-07-2017
18:01
فيصل
قال هداك الراجل ماعرفتيهم إنت لجوك من قدام منعرفهم انا لجوني من تالي
Wed 05-07-2017
11:50
فيصل
انا المتبهدل ياخوتي
ملي سالفها سالوتي
Sun 18-06-2017
19:18
Michael Heart
Gaza Tonight
19:18
فيصل
وقال الشاعر.. الترمة يلي تجازي فيها يرحم بوك افتخني بيها
Thu 25-05-2017
13:29
فيصل
عدت عالبير مشت تملآ
لاقاها الغالي عالرملة
Wed 17-05-2017
07:11
فيصل
لو كان الغلا بالشحته
إنجي تحت روشنكم ونرقد تحته
Fri 21-04-2017
18:50
فيصل
رعب‏358
‏782
‏783
‏789_790_791



18:28
فيصل
سنفوري سلمه لوريدته
دودي تحطه في هريدته
Wed 19-04-2017
17:51
فيصل
ليس علي البيض ان يرقص مع الحجارة
Sat 08-04-2017
11:43
فيصل
ما اجمل النوم والاجسام عارية
والخد بالخد والافواه تبتسمو
والفخذ بالفخذ والرجلين رافعة
والحوت في البحر والامواج تلتطمو
Sun 26-03-2017
13:24
فيصل
الدوثراكية
شيك مشراك ياني=ياشمس ويانجوم حياتي.

جلجلانة= قمرة
كاليسي=أميرة
09:38
ف..
أرقل=فوفو
شوزوكي = الهبرة
09:34
ف..
إينقن علي التحتاح
لابال صيص العامي
09:32
ف..
تنتونة= بنت
Sat 25-03-2017
09:50
ف...
إمسيدير
Wed 22-03-2017
11:39
فيصل
يبكن علي التحتاح لابال صيص العامي
Sat 18-03-2017
09:38
فيصل
إصحى قبل السيل يغمك وأشقى بهمك
وأسئل.. كيف عمك زبكني في امك
Tue 28-02-2017
04:28
مسطول
جاك الخير افرح يازبي
الهبرة تمتعلك ياحبي
حياااااتي
German
Features News Settings Link-Generator FAQ Gimmick Statistic System Imprint
FAVORITES
MENUE

Visits
153432815
Today
28703