حاير

Update: 00:00
Interval: 0 1 2 5 10 30
Fri 30-08-2019
15:14
Boycott Israel

Company

McDonald's

15:14
°√حِْـُــاير°♥̉
مرحبا
15:13
°√حِْـُــاير°♥̉
نلتقي
Sat 10-08-2019
18:12
بنت طرابلس
نسيت الحوش التاني جيت عندك هنا
18:11
بنت طرابلس
ربي ماينزلك دمعه ختوش
18:09
بنت طرابلس
كل سنه وانت واسرتك بالف خير
18:08
بنت طرابلس
مساء الخير كيف حالك مشفشف
Fri 31-05-2019
08:02
°√حِْـُــاير°♥̉
فيه ادموع الله عالمهن…. ماضني يربح ضالمهن
Mon 21-01-2019
01:03
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
بروحك بدلتي راعيك…. عبيتي ع الذيب لعب بيك
Sun 20-01-2019
16:43
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
خربت بين عزيز وبيني … ..كان تعزيني عزيني
Fri 11-01-2019
12:49
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
الدنيا ياحي توريك //// عدوك واللي يخاف عليك
Tue 08-01-2019
16:36
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
غاب اللي ديما نشكيله //// غيبت دبار علي عيله
Mon 07-01-2019
11:10
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
كي ننسي ننسي بالمره//////عمري ما نرد مع الجره
11:09
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
ماهي ياعين طبايعنا///// نجرو في جرت جرت بايعنا
Thu 03-01-2019
06:35
بنت طرابلس
الله الله هذا الكلام الحلو
Wed 02-01-2019
23:19
°√حِْـُــاير°♥̉
حتي كان عليكم غبنا//////ديما في البال حبايبنا
Tue 01-01-2019
13:17
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
ديما يا طير نحنولك ..غير بعيد ايش نديرولك1
Sun 30-12-2018
12:44
°√حِْـُــاير°♥̉
لعبك ع النيران مخاطر….. مازلت صغير يا شاطر
Fri 28-12-2018
14:43
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
جينا جينا ..غبنا ..غبنا… ما نك يا غلي حسبناIMAGEIMAGE
Thu 27-12-2018
15:04
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
في عرب جابولي الجلطه… ..من الاول خلطتهم… خلطه IMAGEIMAGE
حاير
German
Features Settings Link-Generator FAQ Statistic System Imprint
FAVORITES
5305155
29813518
345222
55220
3035222
3815941
210607
15843193
960798
414210
123210
208303
81458
643993
MENUE

Visits
177743814
Today
4227