حاير

Update: 00:00
Interval: 0 1 2 5 10 30
Mon 21-01-2019
01:03
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
بروحك بدلتي راعيك…. عبيتي ع الذيب لعب بيك
Sun 20-01-2019
16:43
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
خربت بين عزيز وبيني … ..كان تعزيني عزيني
Fri 11-01-2019
12:49
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
الدنيا ياحي توريك //// عدوك واللي يخاف عليك
Tue 08-01-2019
16:36
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
غاب اللي ديما نشكيله //// غيبت دبار علي عيله
Mon 07-01-2019
11:10
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
كي ننسي ننسي بالمره//////عمري ما نرد مع الجره
11:09
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
ماهي ياعين طبايعنا///// نجرو في جرت جرت بايعنا
Thu 03-01-2019
06:35
بنت طرابلس
الله الله هذا الكلام الحلو
Wed 02-01-2019
23:19
°√حِْـُــاير°♥̉
حتي كان عليكم غبنا//////ديما في البال حبايبنا
Tue 01-01-2019
13:17
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
ديما يا طير نحنولك ..غير بعيد ايش نديرولك1
Sun 30-12-2018
12:44
°√حِْـُــاير°♥̉
لعبك ع النيران مخاطر….. مازلت صغير يا شاطر
Fri 28-12-2018
14:43
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
جينا جينا ..غبنا ..غبنا… ما نك يا غلي حسبناIMAGEIMAGE
Thu 27-12-2018
15:04
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
في عرب جابولي الجلطه… ..من الاول خلطتهم… خلطه IMAGEIMAGE
14:59
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
حتي كان عليهم غبنا…… ديما في البال حبايبناIMAGEIMAGE
Mon 24-12-2018
11:07
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
مشيت مع العزيز طريق… تلف وتستاسع وتضيق… IMAGEIMAGE
07:17
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
عزيز نحنوله ما حن… القسوه وارثها من من
Sun 23-12-2018
16:20
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
عزير تكبر ويش يكون… خلق منا ربي مليونIMAGE
Sat 22-12-2018
05:18
°√ِ°√حِْـُــاير°♥
ياريت الّّحن اللي فينا… ..حتي ربعه في غالينا
Fri 21-12-2018
13:44
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
الدنيا يا العزيز اديون… .ان هنت عليك ..عليا تهون
Mon 17-12-2018
19:00
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
نبيعه وانبيعه بالدين..… . اللي ما يعرف قدري زين
Sun 16-12-2018
15:00
°√ ﺣِْـُــﺎﻳﺮ
اللي باعك وانت مضايق… بيعه وانت جوك رايق
حاير
German
Features News Settings Link-Generator FAQ Gimmick Statistic System Imprint
FAVORITES
5302369
29800883
344596
54764
3034417
3814739
210036
15840501
960109
413742
121795
205673
79356
630581
MENUE

Visits
171193530
Today
1832