بخت عطيب

Update: 00:00
Interval: 0 1 2 5 10 30
Mon 23-10-2017
20:06
اسمهان
س ع

لو رجعتي خلي ايميلك الفيس
باهي
Tue 22-08-2017
21:05
‏.
ياغيبتك وخلاص يارب ترجعي
Mon 21-08-2017
02:54
‏.
اناا بنهبل خلاص
02:52
‏.
مش توصي فيااا ردي بالك تخسري صداقته خسرتها من تحت ايديا وسبب بنت الله لاتربحلهااا بجاه هالساعه
Wed 16-08-2017
08:14
‏.
وين ديارك زعمه
08:11
‏.
لو رجعتي بتواصل معاك براقمي
08:10
‏.
نعرف ف ناس غير طيبت قلبي
ضارتني لكن ماصار سؤؤؤ
Tue 15-08-2017
14:00
‏.
السلام عليكم

ليك وحشااات هلبه
لدرجه حلمت بيك رجعتي
بجديااات انشاء لله تكوني بخير
تعرفي بنطلع ومعش بنخش بندير كيفك
كبدي درهت وخاطري ضاق خش معانا ناس تانيه وكل مانجي بنطلع يرجعوني باقي هديكااا ناس نتمنالها بقادف بادي يرفعهم قداااش كبدي داره منهم
Thu 29-06-2017
06:39
‏.
س ع
شكلك طلعتي انشاءلله ربي يحفظك وين ماكنتي سلاماات IMAGE
Tue 27-06-2017
08:47
‏.
س ع

كل سنه واانتي طيبه وين الغيبه
انشاءلله خير
Sat 10-06-2017
22:33
‏.
س ع
وينك ياغاليه رمضان كله مانشوفك
Tue 06-06-2017
10:01
‏.
السلام عليكم

وينك هنووو انشاءلله مش مريضه اوصايرلك ظرف
Mon 05-06-2017
13:03
‏.
س ع

هنوف وينك شغلتيني انشاءلله خير غيابك
Sun 28-05-2017
21:36
‏.
صباحووو

كل سنه وانتي طيبه وينك معش خشيتي انشاءلله خير
Thu 18-05-2017
08:06
‏.
السلام عليكم

وينك انشاءلله غيابك خير
Wed 17-05-2017
20:02
‏.
ادخلي طمنيني وتوا نخش هداا كان مامتش من الوجع
20:00
‏.
جعانه ومش قادره ناكل عندي مغص فضيع ونحس ف مكان العملية بنموت منه حشاك سبب كليت لحم من يوم العمليه ماطحت فيه بطريقه هدي
من العيب نشكي سبب هداا لكن خلاص فاض بياااا من صبح ربي وانااا نعاني وجعانه وما درت شئ ف معدتي من الصبح حشاك
19:54
Boycott Israel

Company

AOL

19:54
‏.
صبااحو

وينك ماخشيتي شغلتيني
Mon 15-05-2017
10:12
‏.
انشاءلله خير ادخلي طمنيني عنك
بخت عطيب
German
Features News Settings Link-Generator FAQ Gimmick Statistic System Imprint
FAVORITES
MENUE

Visits
158346924
Today
25312